Уважаемые пациенты!
Мы рады сообщить, что коллектив нашей клиники стал еще сильнее. С этого месяца мы расширяем штат и приглашаем на прием двух новых специалистов — опытного врача и талантливого молодого доктора. Теперь записаться на комфортное и качественное лечение зубов стало еще проще!
Знакомьтесь: Любовь Леонидовна Реук Врач-стоматолог с 8-летним стажем. Главный принцип доктора в работе — сделать всё возможное, чтобы сохранить ваши родные зубы. Любовь Леонидовна придерживается стандартов доказательной медицины, использует только современные сертифицированные материалы и уделяет максимум внимания каждому пациенту.
Васильев Евгений Валерьевич Молодой и перспективный специалист, который постоянно совершенствует свои навыки. В 2024 году окончил Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, а в 2025 году успешно завершил интернатуру по терапевтической стоматологии в Гомельской областной стоматологической поликлинике. Евгений Валерьевич ведет прием взрослых пациентов и подростков с 12 лет. Доктор отличается деликатным подходом и знает, как помочь пациенту справиться со страхом перед лечением, сделав визит в клинику максимально комфортным.
Направления работы:
• Лечение кариеса и его осложнений (пульпит);
• Эндодонтия: качественное и безболезненное лечение корневых каналов;
• Пародонтология: лечение заболеваний десен, устранение кровоточивости;
• Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка);
• Эстетическая реставрация: восстановление формы зубов и сколов.
Доверьте свою улыбку профессионалам! Мы ждем вас на прием.
Записаться к новым специалистам можно по телефону: +7 (4832) 32-15-40 или на сайте.